УКРАИНСКАЯ ТОРГОВАЯ ГИЛЬДИЯ

СМИ о UTG

  16Дек2019

Как растет рынок торговой недвижимости Киева в 2019 году, какие торговые центры могут открыться в ближайшие годы и почему перераспределение потоков потребителей будет неизбежным. Как пишет журнал Commercial Property, в Киеве начинают работу все новые торговые центры.

Источник: AllRetail
  10Дек2019

1 ноября текущего года в столице Финляндии состоялось торжественное открытие первого в мегаполисе аутлета - Helsinki Outlet. По данным издания across-magazine, данное событие вызвало настоящий ажиотаж среди покупателей. По мнению аналитиков компании UTG, это свидетельствует об успешности концепции аутлет – центров среди потребителей в настоящее время.

Источник: Malls.ua
  09Дек2019

Активность международных и украинских ритейлеров оживила интерес девелоперов к строительству торговой недвижимости во всех крупных городах Украины, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в консалтинговой компании UTG (Киев).

Источник: Interfax
  06Дек2019

Ринок офісної нерухомості стає високоприбутковим бізнесом і впевнено рухається в бік світових трендів. Вперше за останнє десятиліття на ринку столичних офісів спостерігається стабільне пожвавлення. І, схоже, що за таким показником, як обсяг нової пропозиції, поточного року ринок наздожене сумарний показник трьох попередніх років.

Источник: Бізнес
  28Ноя2019

В трехуровневом ТРК APPOLO, расположенном в Днепре, завершаются работы по реконцепции первой и строительству второй очереди. Обновленный комплекс общей площадью порядка 50 000 м2, из которых 36 000 м2 отведено под аренду, готовится ознакомить посетителей с новыми операторами, еще не представленными в городе.

Источник: Commercial Property
  26Ноя2019

Delo.ua узнало об основных тенденциях и прогнозах на рынке офисной недвижимости в столице. 

Источник: Delo.ua
  21Ноя2019

31 октября 2019 года в Минске (Беларусь) состоялось официальное открытие пятиэтажного ТРЦ Palazzo. Архитектурную концепцию объекта разработало бюро REM PRO (Латвия) при участии британской компании Chapman Taylor.

Источник: Commercial Property
  20Ноя2019

Найбільші гравці ринку нерухомості очікують в 2020 році змін правил гри. Також на ситуацію будуть впливати і інші фактори. Портал столичної нерухомості 100realty.ua дізнався у експертів, що буде з цінами на квартири і новобудови в Києві в 2020 році.

Источник: 100realty
  19Ноя2019

Забудовники заходились активно освоювати регіони. Прибутки там, звичайно, не порівняти зі столицею, та й правила гри геть інші, проте є можливості для реалізації новаторських концепцій та сміливих рішень. Property Times розпитав експертів у сфері нерухомості, що наразі відбувається з регіональним ринком девелопменту і що на нього чекає далі.

Источник: Property Times
  18Ноя2019

6 ноября 2019 года в Киеве прошел конгресс RETAIL EXPO для игроков рынка ритейла и торговой недвижимости. Основной темой дискуссии «Формула успеха в розничной торговле», которая состоялась в рамках конгресса, стало обсуждение перестройки бизнес-процессов и способов развития операторов торговли и ТЦ/ТРЦ. 

Источник: Commercial Property
  15Ноя2019

Средневзвешенный уровень вакантности в бизнес-центрах (БЦ) Одессы сокращается и по состоянию на начало сентября 2019 года составил 4,6%, отсутствие девелоперской активности на рынке города может привести к дефициту качественных офисных площадей, сообщила консалтинговая компания UTG (Киев).

Источник: Interfax
  13Ноя2019

В трехуровневом ТРК APPOLO, расположенном в Днепре, завершаются работы по реконцепции первой и строительству второй очереди. Обновленный комплекс общей площадью порядка 50 000 м2, из которых 36 000 м2 отведено под аренду, готовится ознакомить посетителей с новыми операторами, еще не представленными в городе. 

Источник: Commercial Property
  12Ноя2019

В этом году зарубежные офлайн-ритейлеры начали массово запускать онлайн-магазины в Украине. Среди тех, кто расширил присутствие в онлайне: Zara, Puma, Mango, а также бренды LPP. Фешн-сегмент украинского ритейла один из последних, кто начал развиваться онлайн. Мы попытались разобраться почему. 

Источник: Retailers
  11Ноя2019

У Вінниці повним ходом триває будівництво другої черги ТРЦ Мегамолл. Об’єкт складатиметься з трьох рівнів і запропонує відвідувачам додаткові концептуальні переваги. Відповідно до програми реконцепції, розробленої компанією UTG, черга орендною площею 10 000 кв. м дозволить посилити склад орендарів і розважальну складову торгово-розважального центру.

Источник: Vinnitsaok
  04Ноя2019

В третьому кварталі 2019 року індекс офісної нерухомості склав 249,41 пунктів, продемонструвавши зростання на 0,32 пункту або 0,13% в порівнянні з другим кварталом поточного року і збільшився на 42,95 пункту або 20,8% в порівнянні з аналогічним періодом минулого року.

Источник: https://100realty.ua/